Домино является одной из древнейших настольных игр в мире, которая, как и другие подобные развлечения, была создана в Древней Индии и Китае. Лишь в XVIII веке она была привезена в Италию, а затем быстро распространилась по многим другим странам, включая Российскую Империю. В конечном итоге домино превратилось в любимейшую «настолку» многих советских граждан. Однако сейчас даже в крупных городах бывает довольно трудно отыскать игроков для нее. Как же быть в этом случае? Забрасывать любимую настольную игру?

Делать этого вовсе не обязательно, ведь вы в любой момент времени можно заглянуть на интернет-портал domino-game.com и поиграть в домино, как с реальными оппонентами, так и с компьютерными болванчиками, причем совершенно бесплатно. От вас требуется лишь одно – наличие устройства с доступом к сети Интернет.

Ключевые особенности онлайн версии домино

Все же сейчас компьютер, смартфон или ноутбук, с которых можно войти в глобальную паутину, имеется практически у каждого жителя страны, в том числе у пожилых людей, которые не забыли о том, как весело было играть в домино на лавочках возле подъездов домов, где они жили. Поэтому многие из них начинают искать онлайн версию любимой игры и находят вышеуказанный сайт. Поэтому вам удастся в любой день и в любое время сыграть в домино с другими людьми.

К тому же интернет-версия позволяет вести игру максимально честно, так как обмануть систему невозможно. Любой проигрыш или выигрыш здесь справедлив на все сто процентов, ведь мухлевать никому не удастся. Правила нужно выполнять неукоснительно – приложение попросту не позволит делать иначе.

Добавим, что вам не нужно регистрироваться на сайте, чтобы сыграть в домино. Однако, если вы все же решите создать аккаунт, то моментально получите на свой счет 10 000 FUN (внутриигровая валюта). К тому же вам удастся самостоятельно настроить игру, например, выбрать ее тип (командная или каждый сам за себя), максимальное количество игроков, время на ход и так далее. В этом меню можно сразу же нажать на кнопку «играть с роботом».

К тому же на вышеуказанном портале представлено несколько версий домино: осел, блиц и козел. Если вы не знаете о некоторых его разновидностях, то в этом нет ничего страшного, ведь прямо на сайте в подробностях раскрыты правила каждого типа домино. Если же у вас возникнут какие-либо вопросы касательно регистрации или запуска игры, то вы можете найти на них ответы в разделе FAQ.