Сегодня интернет-общение – неотъемлемая часть жизни. Находясь в сети, можно получить любую информацию: от прогноза погоды до особенностей методики МРТ на mrtdom.ru или тут. Кроме того, соцсети могут стать источником стабильного дохода. Известные блогеры активно монетизируют свои страницы посредством рекламы разнообразных продуктов. Особенно популярен Инстаграм. Какие ресурсы помогут быстро его раскрутить?

Instagress

Используется для увеличения армии подписчиков. В числе преимуществ можно выделить 30-дневную бесплатную версию, возможность эксплуатации с любого браузера без загрузки, множество фильтров и вариантов настройки.

InstaPlus

Автоматизированный сервис для продвижения. Комментирование, простановка лайков, отписка и подписка происходит в режиме 24/7. Примечательно, что после создания своего аккаунта требуется описать максимальное количество хэштегов и установить геолокацию, в которой определена целевая аудитория.

Pamagram

Работать с данным ресурсом достаточно легко. Система сама определяет пользователей, которые имеют схожие с заявленными интересы, и привлекает их к обмену действиями. Таким образом, заказчик получает реальный результат, а не отметки ботов. Все, что нужно сделать – пройти регистрацию и выбрать необходимый раздел.

SocialHammer

Дает возможность совмещать деятельность сразу в нескольких социальных сетях (ВКонтакте, Твиттер, Инстаграм). Обладает достаточно простым и удобным интерфейсом. Как и предыдущий вариант не предлагает обмен лайками, а собирает целевую группу.