Игровой автомат Sherlock Mystery, как не трудно догадаться по названию, разработан сотрудниками компании Playtech по весьма популярной во всем мире серии рассказов и историй про великого сыщика Шерлока Холмса и его хорошем друге – докторе Ватсоне. В рамках игры пользователей ждут соответствующие символы с портретами главных героев и изображениями вещественных доказательств, а также возможность получения бесплатных спинов и участия в бонусных играх.

Как и многие другие игровые автоматы, аппарат Sherlock Mystery доступен на сайте клуба Вулкан www.wulcan-igryonline.com/igrat-na-realnye-dengi. Цель игры также заключается в стандартном увеличении виртуальных кредитов на своем счете. Увеличивать их можно, как обычно, устанавливая ставки на линии. Выпадающие на них комбинаций при этом увеличивают сделанные ставки в несколько раз, а затем возвращают данную сумму на счет. Разные комбинации обладают разными коэффициентами умножения. В качестве выигрышных комбинаций учитываются лишь последовательности, состоящие из одинаковых символов и находящиеся на активированных ранее линиях.

Число линий в данном гаминаторе ограничено двадцатью штуками. На каждую линию игроки могут поставить до ста кредитов. Минимальная ставка в видеослоте Sherlock Mystery может составлять всего 0,1 кредита. Для совершения ставки необходимо использовать кнопки плюса и минуса, расположенные рядом со словом Line Bet. Максимальная ставка в данном аппарате может достигать двух тысяч кредитов. Чтобы сразу же поставить эту сумму и начать раунд, достаточно кликнуть по кнопке Max Bet.

В автомате Sherlock Mystery также можно встретить несколько дополнительных кнопок наряду со стандартными. К примеру, благодаря кнопке Turbo On пользователи могут заметно увеличивать скорость вращения барабанов. Данная особенность позволяет намного быстрее проводить раунды. Кроме того, есть на панели управления и кнопка Stop, при нажатии на которую барабаны сразу же перестают вращаться. Как и во многих других гаминаторах, здесь игроки также могут найти кнопку Info, которая открывает вкладку с полезной информацией об этом автомате.