В Нью-Йорке было мероприятие HTC и Verizon (оператор мобильной связи), нам показали новый смартфон HTC Droid DNA. Почти все слухи которые крутились во круг HTC DNA подтвердились, и HTC DNA действительно похож на своего японского брата HTC J Batterfly. Так же новый смартфон имеет первый в своём роде 5′ дюймовый FullHD (1080p) S-LCD3 дисплей с 440ppi, что действительно очень много. Работает все это под управлением 4-ех ядерного процессора с Krait ядрами от Qualcomm – S4 pro APQ8064, который имеет LTE, NFC, и чумовой видео ускоритель Adreno 320 и поверх всего этого аппарат имеет 2ГБ оперативной памяти.

HTC DNA работает под управлением Android Jelly Beans 4.1.1 с фирменной оболочкой Sense 4+, так же HTC обещает обновление до Android Jelly Beans 4.2 в ближайшее время. У смартфона имеется 8 MP камера, которая умеет снимать видео в 1080p и оснащена вспышкой, так же имеет 2MP камера для видеозвонков. У HTC DNA имеется батарея на 2020 мАч, что довольно мало для смартфона с 5′ дюймовым экраном.

HTC Droid DNA будет продаваться только в США по цене 200$ и контрактом с двухлетним контрактом. По слухам скоро появится такой же аппарат, но для Европы – HTC DLX, со своими «фишками».

От admin

Добавить комментарий