Увлекательная онлайн игра «Моя деревня» погрузит Вас в прелести сельской жизни, где вашему персонажу предстоит построить свой участок в деревне. Игра подарит игрокам уникальную возможность не только использовать экономические навыки, но и разрабатывать собственные стратегии для развития деревенского хозяйства и получения прибыли. Вы сможете сажать и выращивать различные растения, разводить домашних животных и приобретать новые участки.

Добавим, что вы сможете также приобретать виртуальную мебель за реальные деньги. Правда, мы все же советуем вам сохранить свои сбережения и потратить их на реальные предметы мебели. К примеру, прихожая купить киев можно запросто в интернет-магазине Мебель Paradise, причем по сравнительно низкой цене.

Это яркий новый мир, в котором игроку предстоит увидеть множество различных построек и растений. Вы ощутите себя настоящим фермером и сможете продавать на рынке полученные продукты, украшать свой дом и участок, а также вместе с друзьями бороться за урожай!

У Вас будет всё для организации своего участка: 32 вида растений, 4 помещения для животных, 4 здания для Вашего производства, 18 строительных площадок.

В игре «Моя деревня» предусмотрено 37 уровней для прохождения, каждый из которых различных заданий и квестов.

Стартуя в игре, как «Работник-батрак», Вы сможете подняться до статуса «Царя карамели», преодолевая препятствия и активно развивая собственное дело.

Онлайн игра «Моя деревня» представляет собой огромный виртуальный мир, где, создав свой участок, Вы сможете не только предлагать различные товары, но и торговаться с другими игроками.

Здесь нет места для скуки! Вы получите возможность найти новых друзей, создать свой крестьянский клуб и вместе с другими игроками выполнять многочисленные задания.

От admin

Добавить комментарий