Заранее отметим, что данная MMORPG может похвастаться множеством интересных внутриигровых занятий, включая рыбалку. Впрочем, виртуальная ловля рыбы все же не может сравниться с настоящей, поэтому если вы обожаете это занятие, то мы советуем вам обязательно съездить к ближайшему водоему и половить рыбки. Не забудьте также взять с собой шнуры для рыбалки и другие приспособления, необходимые для более эффективной ловли глубоководных созданий.

Научно-фантастическая стратегическая многопользовательская онлайн-игра отменяет платную подписку.

В NCsoft сообщили о том, что WildStar, стильная и яркая научно-фантастическая многопользовательская онлайн-игра, разработанная Carbine Studios, этой осенью отменит платную подписку и станет доступной для всех.

Подробности из пресс-релиза компании NCsoft:

После перехода этой осенью все игроки смогут дойти до 50 уровня, приобрести все дополнительные артефакты и способности, а также побывать во всех подземельях, поучаствовать в набегах, приключениях, шипхэндах, а также сразиться с другими игроками. Все возможности игры будут доступны для пользователей бесплатно.

Игроки, кроме прочего, смогут купить дополнительное членство, заплатив ежемесячный взнос, что даст различные выгодные бонусы и улучшение опыта, ремесла, валюты, тайников с предметами и репутации. Члены получат дополнительного персонажа, одежду, хранилище, ресурсы и предметы декора.

Что касается магазина в игре, то с помощью валюты NCoin игроки смогут приобрести предметы для улучшения внешнего вида или удобства. Практически все вещи, которые можно купить за NCoin, будут иметь аналоги для игроков, предпочитающих вкладывать время, а не деньги. Единственное, чего не будет в продаже, — это сила, для перехода на более сложные уровни по-прежнему будут нужны навыки и усилия.

Этой осенью, помимо того, что игра станет бесплатной, Carbine будет работать над тем, чтобы еще больше повысить качество жизни и изменить контент в WildStar:

  • Оптимизированный проигрыватель и статистика предметов станут еще более интуитивными, одновременно с этим будут добавлены опции более высокого уровня, с помощью которых игроки смогут задавать гибкие настройки.
  • Упрощение использования системы дополнительных артефактов благодаря раскрытию всех мест с ними.
  • Пересмотр подземелий и открытого контента с целью сделать игровой опыт захватывающим и при этом исключить жестокость.
  • Изменение вводного курса и начального игрового опыта для более легкого и быстрого знакомства с игрой.

Игра WildStar была запущена в июне прошлого года в качестве стратегической многопользовательской онлайн-игры на основе платной подписки. Более подробно о переходе к бесплатной версии можно узнать из официального заявления.

От admin

Добавить комментарий