В гаминаторе Sharky присутствует большое количество игровых элементов, которые делают геймплей автомата более интересным и захватывающим. Данный видеослот, разработанный компанией «Новоматик», посвящен отважному пирату по имени Шарки, поэтому на его основных символах можно увидеть портрет самого пирата, рисунки парусных кораблей и другие атрибуты долгих морских путешествий.

Особенности автомата Sharky

Максимальный выигрыш в этом игровом автомате составляет пятьсот тысяч кредитов. Он предоставляется при выпадении на активной линии пяти карточек с изображением главного героя проекта. Если запустить гаминатор бесплатно, игроки получают несколько тысяч виртуальных кредитов, которые можно использовать для совершения ставок. Однако не стоит торопиться и делать максимальные ставки в начале игры, так как на каждую линию в этом автомате можно ставить до ста единиц игровой валюты.

В автомате Sharky игроки могут делать ставки на девять линий. При выборе большего количества линий можно существенно увеличивать вероятность появления выигрышных комбинаций. Однако при этом игроки повышают общую ставку. В отличие от многих других гаминаторов, выпущенных студией «Новоматик», в этом проекте присутствует бонусная игра.