Популярный игровой аппарат под названием Jeopardy! целиком и полностью посвящен одноименному телешоу, которое представляет собой увлекательную викторину. Оно было создано знаменитым бизнесменом Маревом Гриффином. В России до сих пор показывают ее аналог, который называется «Своя игра». Наверняка вы смотрели хотя бы один ее выпуск, поэтому не станем рассматривать эту программу, а сразу же перейдем к изучению видео-слота. Он не сильно отличается от других современных автоматов, то есть тоже обладает 5-ю барабанами, несколькими бонусными раундами, обычными и специальными символами, а также бесплатными спинами. Кстати, поиграть в него на деньги или бесплатно можно на страничке http://wulkan-udachi-online.co/vulcan-champion популярного казино Вулкан.

Как играть в гаминатор Jeopardy!

Выбирать количество игровых линий тут нельзя, то есть постоянно будут активированы 40 полосок. С одной стороны это плюс, так как вероятность получения выигрышной комбинации значительно возрастает, а с другой стороны минус, ведь увеличивается размер ставки. Последняя, кстати, варьируется от 1 до 50 кредиток. К тому же необходимо в обязательном порядке сделать бонусную ставочку, размер которой составляет 20 монеток. В результате на один спин удается поставить от 60 до 3-х тысяч кредиток.

Рисунки на барабанах выстраиваются в 4 ряда, а формирование призовых последовательностей осуществляется по классическим правилам. Одинаковые знаки должны встать рядом друг с другом – подсчет ведется с левой вертушки. Выплаты же проводятся только по одной цепочке, естественно, выбирается самая прибыльная. Размер вашего дохода напрямую зависит от количества одинаковых символов и изображений на них. Максимум можно получить 2 тысячи ранее сделанных ставок.

В игре помимо обычных знаков имеются спецсимволы, а именно «Вайлд» (логотип автомата) и «Скаттер» (надпись Bonus). Первый дает возможность заменять другие рисунки на дисплее и выпадает на любых катушках помимо первого. Второй же может выпасть только на средней вертушке и позволяет крутить барабаны бесплатно в течение нескольких раз.