Perfect World является невероятно популярной многопользовательской ролевой игрой, разработанной китайской студией несколько лет назад. Сразу после своего выхода она смогла привлечь к себе внимание миллионов игроков со всего Китая. Затем состоялся ее релиз в России при поддержке компании Nival. Хоть с момента запуска этой MMORPG и прошло уже больше 8 лет, однако по ее игровому миру до сих пор гуляют десятки тысяч российских пользователей. Причина этому заключается в невероятно увлекательном геймплее и массе уникальных возможностей проекта.

Правда, при решении сыграть в эту интересную MMO игроки обычно сталкиваются с одной неприятной проблемой – необходимостью найти хороший сервер. Если вам надоело проверять каждый интернет-сервис по отдельности, то мы советуем посмотреть топ 100 пв, то есть рейтинг лучших серверов Perfect World. Сделать это можно на сайте q-top.ru в соответствующем разделе. Благодаря этому списку вам удастся запросто отыскать подходящую игровую площадку.

На первом месте сейчас находится сервер Inception PW Dawn of Spring, который может похвастаться неплохими рейтами, высоким онлайном и постоянным контролем со стороны администрации. К тому же, судя по отзывам, в нем вы не столкнетесь с лагами и зависаниями, которые могут возникнуть при использовании некачественного оборудования.