Работа с биткоин миксерами предельно проста и не требует наличия особых знаний. Но если вы планируете использовать bitcoin mixer впервые, следует предварительно изучить его принцип действия и пошаговую инструкцию по применению. Это позволит избежать ошибок и убережет от потери денег. На первое смешивание рекомендуется отправлять небольшое количество монет. Но даже при маленькой сумме не стоит пренебрегать правилами конфиденциальности и безопасности.

Пошаговая инструкция

Прежде всего, после захода на сайт нужно выбрать валюту, которую вы хотите смешать. Чаще всего пользователи отдают предпочтение биткоинам. После первого смешивания на вашу почтую придет уникальный код миксования на данном сервисе. Он нужен для того, чтобы в последующие разы при смешиваниях вам не попалась криптовалюта, которая у вас была до этого. При проведении последующих транзакций код нужно обязательно указывать. Если биткоин миксером вы пользуетесь впервые, то поле для кода можно оставлять незаполненным.

Графа «адрес получателя» подразумеват данные кошелька, на который вы хотите перевести «очищенные» средства. Таких адресов можно ввести от одного до пяти. При наличии нескольких кошельков криптовалюта в произвольном порядке будет разделена между ними. Здесь же при заполнении формы можно настроить параметры отложенной транзакции. Максимальный перид задержки – 72 часа.

Комиссию миксера также можно настроить. Ее величина составляет от 0,4 до 4 процентов. Чем больше размер комиссии, тем большее количество биткоинов будет направлено к вам из легитимных источников.