Если вам нужна качественная и недорогая надувная лодка или эхолот Lucky, то воспользуйтесь услугами нашего тематического ресурса. Большой каталог вмещает множество товарных позиций. Лодки различаются по своему внешнему виду, цветовому решению и заявленному функционалу. Доступен поиск по нескольким критериям:

  • стоимости товара;
  • производителю;
  • диаметру борта в см;
  • длине и типу судна;
  • пассажировместимости;
  • другим критериям.

Если вы хотите сэкономить на покупке, вам необходима надувная лодка по доступной цене, тогда обратите внимание на практичные судна от производителя Bark. Они изготовлены в соответствии с заводскими нормами и стандартами качества. Они гарантируют их высочайшее качество, хорошие потребительские свойства, исключительную прочность. Что касается моторных лодок, то плотность материала их изготовления достигает 1100 г/кв. м.

Основные причины совершить покупку

Почему стоит купить надувную лодку в проверенном магазине? Какими преимуществами отличается такая конструкция? Существует несколько причин сделать выбор в пользу надувного плавсредства. Во-первых, судно обладает небольшим весом, и в сложенном виде его масса составляет приблизительно 11–12 кг. Во-вторых, заказывать надувные лодки в интернет-магазине — это чрезвычайно выгодно, поскольку каждому покупателю предоставляется бонус-скидка.

В комплектацию надувной лодки входят различные аксессуары для лодок ПВХ и вся необходимая фурнитура, что позволяет быстро заменить детали и осуществить простой ремонт судна. Фурнитура изготовлена из износоустойчивых материалов, имеет высокий запас прочности. Имеющиеся в продаже надувные лодки в Украине легко входят в волну, обладают достаточной грузоподъемностью. Использование весел повышает их маневренность и курсовую устойчивость.

Разнообразие выбора

На сайте «Мир лодок» представлены судна с надувным и жестким днищем. Конструкции с надувным основанием рекомендуется выбирать для прогулок по воде. Они просты в транспортировке, отличаются легкостью сборки. Их масса значительно меньше, чем у плавательных средств с жестким днищем. Различают съемные полы как высокого, так и низкого давления. Основания жесткого типа предполагают использование одного из распространенных видов настила:

  • Слань одиночная, которая застилает все днище судна. Это специальные панели из влагостойкой фанеры. Как вариант, возможно использование реечного настила.
  • Складной пайол, который выполняется в виде раскладывающейся «книжки». Такое устройство предполагает надежное и плотное прилегание секций.
  • Пайол со стрингерами — его секции изготовлены из фанеры, алюминия или пластика. Применять такую разновидность днища целесообразно на лодках, имеющих длину больше 3 метров.

Продажа надувных лодок в интернете проводится ежедневно, с понедельника по субботу. Учитывайте, что в магазине «Мир лодок» выходным днем является воскресенье. Получить консультацию по выбору плавательного средства, заказать приглянувшуюся модель и оформить доставку вы сможете с 9 до 19 часов.