Представленная клавиатура компании Logitech, очень сильно отличается от других Качественные и удобные клавиатуры Logitech. устройств этой же компании. Верхнюю часть тонкой и элегантной клавиатуры заняли солнечные батареи, которые полностью способны обеспечить Keyboard K750 энергией.

Logitech Wireless Solar Keyboard K750, подключить к компьютеру можно благодаря микро ресиверу в котором внедрена технология Unifyng, что позволяет проводить роботу одним приемником одновременно с шести устройствами. Клавиатура функционирует на высокой частоте 2,4 ГГц, это дает возможность работать более комфортно. Ее клавиши островного типа как у некоторых новых ноутбука. Через рекордно малую толщину самой клавиатуры, кнопки имеют небольшой ход, приятные на ощупь и не раздражают своим клацаньем.

Дизайн выполнен на «ура!», ее строгие формы и черный глянец с белой обводкой просто придает K750 привлекательной эффективности. В этом случае, глянец выглядит как небывало удачно и уход за клавиатурой не составит особого труда.

Фирменная утилита Soalr App, всегда сможет информировать своего владельца об уровне оставшейся зарядки. Интересно и то, что заряд она берет даже в плохой хмурый день, и от лампы дневного света, но на расстоянии не более трех метров.

Logitech Wireless Solar Keyboard профессиональная клавиатура для истинных ценителей.Logitech Wireless Solar Keyboard K750, можно отнести к устройствам «зеленых технологий» так как при ее разработке совсем не использовали полихлорвинил, а упаковку можно утилизировать.

Таким образом, K750 является одной из лучших беспроводных клавиатур на сегодняшний день.

От admin

Добавить комментарий