Не знаете что купить на подарок? Чем удивить? Или же сами являетесь геймером? Vive Cosmos – подойдет наилучшим образом, поскольку является одним из последних компьютерных систем виртуальной реальности. Vive Cosmos имеет высокое разрешение среди устройств Vive.

В гарнитуре HTC Vive Cosmos есть одна особенность – у устройства есть возможность работы не только со стационарными компьютерами, но и так же со смартфонами. При помощи сменных модулей, шлем подстроится под ваши личные потребности. Благодаря наличию встроенного трекинга, подключение не требует никаких усилий.

Поэтому даже начинающие пользователи не ощутят никаких трудностей в пользовании. Теперь окунуться в виртуальное путешествие очень просто! Никаких границ нет, готовьтесь к яркой, реалистичной и захватывающей игре, кристальной и яркой графике, идеальному звуку, эмоций будет – море!

Шлем HTC Vive Cosmos позволит погрузиться в мир фантастики, будто бы вы сами это проживаете наяву. Острота виртуальной реальности позволит ощутить события на новом уровне. Ни один человек не останется равнодушным хотя бы раз надев эту гарнитуру. Виртуальный мир будет проживаться с небывалым восприятием.

А теперь немного о характеристиках. Vive Cosmos получил обновление экрана, из-за которого расширение увеличилось до 1440х1700. В оригинальном дисплее 1080х1280, ощутимая разница, не правда ли? ЖК-дисплей обладает преимуществами субпикселей. Откидной дисплей позволяет поднять защитную часть не снимая всей системы, так что звонки не страшны.

HTC Vive обеспечит одно из лучших ощущений просмотра виртуального мира среди любой гарнитуры, без искажений либо проблем с пикселями. С частотой в 90Гц пользователям обеспечивается плавная, качественная передача видео, что способствует более глубокому погружению.

Встроенные наушники в гарнитуре откидывают необходимость в подключении еще одного аксессуара. Чашечка на ушах максимально комфортна, что предотвращает утомление при длительных сеансах. Чашечки наушников открываются, как и на Vive Pro. А для того чтобы ненароком не наткнуться на мебель, для виртуального пространства имеет значение установка границ.

Если вы все таки решили стать частью самого увлекательного мира или хотите подарить эту возможность своим близким, очки виртуальной реальности HTC Vive Cosmos станут отличным решением! Сделайте правильный выбор и наслаждайтесь виртуальным миром!