Доверенный нам для теста портативный компьютер (ноутбук) сконструирован в достаточно традиционном корпусе (то есть — “двухстворчатом”).

Радует, что ноутбук неплохо выглядит, правда, главное для покупателей — его технические характеристики. Sony VAIO VGN-CR21S/W оборудован ЖК экраном размер которого 14,1 дюймов; а разрешение его — 1280 на 800 px.

Добавим, что качество отображения удовлетворительное, а величины углов обзора — приемлемые. База системы — неплохой процессор Intel® Core™ 2 Duo T7250 с наибольшей частотой 2 ГГц, чего, вероятно, достаточно для повседневных задач. Операции формирования изображения выполняет набор Intel® Graphics Media Accelerator X3100.

Имеющаяся оперативная память , по данным производителя, составляет 2048 Мб. В качестве накопителя информации установлен обычный дисковый накопитель объёмом 160 GB. Привод DVD-RW/CD-RW до сих пор выступает, вероятно, наилучшим вариантом, даже не обращая внимания на быстро побеждающий всех конкурентов современный Blue-Ray. Встроенный слот для карточек флеш-памяти ныне надо считать обязательной деталью в подобных устройствах. Поэтому логично, что он нашел своё место и здесь.

Предумотренная разработчиками фотокамера передаст изображение в сеть. С помощью Bluetooth-модуля легко установить беспроводное соединение с совместимым устройством.

По последовательной шине (USB) к компьютеру элементарно и без усилий “привязывается” оборудование вроде принтеров и мышек. Беспроводное подключение к международной сети Интернет поможет обеспечить технология Wi-Fi. И, естественно, в Sony VAIO VGN-CR21S/W фигурирует сетевая карта LAN — без неё теперь обойтись сложно.

Пользователи, предпочитающие использовать для интернета домашний телефон должны присмотреться к этой модели, потому, что фирма-изготовитель встроила стандартный модем. Подытожим сказанное: “ноутик” показал себя нормально.

От admin

Добавить комментарий