Пару дней назад начал сдавать мой первый монитор, который я купил вместе с моим первый компьютером, было это 6 лет назад, и до этого компьютера в доме у меня не было.

Монитор был 19 дюймовым Самсунгом, и отработал себя на все 500%, а то и больше. Так как сбои, в виде отключений и миганий, были все чаще, и повторялись все больше — нужно было срочно что-то делать, поэтому понес его в ремонт в сервисный центр, который кстати делает и ремонт техники apple, где после ремонта обещали его продать.

После чего поехал в магазин, но там ничего кроме LG не было, а монитор нужен был УЖЕ, поэтому взял 23 дюймовую модель монитора. Огорчает, правда, только глянцевая поверхность, но не критично. Дизайн приятный, да и картинка приемлемая, тем более, что я в игры не играю, а для интернета подошел идеально.

П.С. Прикол в том, что как только я купил новый монитор и привез домой, мне позвонили с сервиса и сказали что самсунг отремонтирован и его можно забирать ! Я же оставил его на продажу в том же сервисе. Спасибо ему родимому за долгие годы службы.

От admin

Добавить комментарий