Компания Archos известна тем, что на сегодняшний день является поставщиком довольно широкого спектра устройств, включающих портативные медиа-плееры и Android-планшеты по относительно доступным ценам. Теперь же в планах Archos числится создание планшета, созданного исключительно для развлечений, и в основном – для игр. Результаты тестирования, опубликованные ArchosLounge, свидетельствуют о том, что у этого нового планшета появится HD дисплей с разрешением 1920 на 1200 пикселей.

Использование инструмента GLBenchmark позволяет провести тестирование графического потенциала мобильных и портативных устройств. Для сравнения результатов тестов разных устройств, GLBenchmark опирается на специальную базу данных, которая постоянно пополняется новыми свежими сведениями. В ней уже можно обнаружить и данные о продукте с названием Archos Ludo G10, не объявленном пока что официально.

Согласно им, новый планшет оснащен процессор с частотой в 1,5 ГГц, операционной системой Android 4.0.4 и дисплеем с разрешением 1920 на 1008 пикселей. Части экрана Android позволит стать информационной панелью, поэтому общее разрешение предположительно будет равняться 1920 на 1200 пикселям.

Стоит сказать, что это устройство станет своеобразным дебютом Archos по выпуску планшета с полноценным HD дисплеем. Тем не менее, окончательно не известно, является ли упомянутое устройство тем самым геймерским гаджетом, или же нет.

От admin

Добавить комментарий