В настоящее время фитнес-браслеты Mi Band от китайского производителя Xiaomi пользуются огромной популярностью у многих людей, ведущих здоровый образ. Он стоит всего $25 и при этом у него практически нет недостатков, то есть он идеально осуществляет свои основные функции. Главным же его преимуществом является возможность полной смены ремешка. В результате вы сможете сами задать стиль для своего фитнес-браслета, чтобы он идеально гармонировал с вашим образом.

Цветные силиконовые ремешки – оригинальность во всем

Если вы любите все яркое и красочное, то перед вами идеальный вариант. Силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band/Xiaomi Mi Band Pulse 1s (черный) можно, кстати, приобрести в «Румиком», который представляет собой фирменный магазин компании. Помимо классического черного здесь также присутствуют ремешки желтого, красного, белого, голубого, розового, оранжевого и любого другого оттенка.

Силикон является приятным на ощупь материалом с высокой устойчивостью к негативным воздействиям окружающей среды, поэтому силиконовый ремешок сможет прослужить вам долгий период времени без изменения своих изначальных характеристик.

Создание солидного образа с помощью металлического браслета

Фитнес-трекер можно использовать и в качестве обычных наручных часов, но в этом случае им требуется соответствующее «облачение». Все же фиолетовый силиконовый ремешок будет смотреться не очень уместно на руке директора компании, носящего строгий деловой костюм. В этом случае можно приобрести металлический браслет, который может иметь оттенок черного, розового или серебристого золота.

Нельзя не добавить, что подобное изделие гораздо прочнее силиконового ремешка, а потому если вы не будете подвергать его долгому нахождению в воде, то он сможет радовать вас ярким блеском на протяжении многих лет.