Видели ли вы когда-нибудь ноутбуки из бамбука? Если да, то наверняка это был именно Asus бамбук!

Знакомьтесь, две модели серии Bamboo U2E и U6V, корпус которых сделан из натурального покрытия с его естественной фактурой и раскраской – бамбука.

Серия стильных ноутбуков Asus Bamboo является истинным вдохновением от живой природы в стильном дизайне и высоких технологий портативной цифровой электроники и компьютерной техники популярного бренда. Современный двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo и не сочетаемые на первый взгляд теплые естественные цвета приятного на ощупь покрытия создают одновременно ощущение высоких совершенных технологий и близости к природе. Таких ощущений вы никогда не сможете испытать, держа в руках синтетический пластмассовый ноутбук, которые даже не отличаются друг от друга в одном модельном ряде.

Но ноутбуки Asus U2E и Asus U6V – это единственные модели, каждая из которых не похожа одна на другую! Это похоже на то, как вы бросаете каждый раз одинаковые игральные кости, а выпадают разные комбинации чисел. Так и рисунок на корпусе – каждый раз неповторимые узоры, которые выглядят очень стильно и богато!

Прочность корпуса из бамбука выше некоторых сплавов металлов, поэтому за кажущейся хрупкостью конструкции скрывается механически прочный корпус, которые делает аппарат весьма надежным даже в суровых заснеженных горных условиях, что компания Asus уже доказала благодаря отважным альпинистам на пике Джомолунгма 8848 метров.

Компания Asus одним из своих основных принципов заявляет о своей экологичности, которую проявляет даже в случае с ноутбуками серии Bamboo U2E U6V. Ведь бамбук – это очень быстро возобновляемый ресурс, который вырастает за сутки на высоту до 60 см. А само использование в ноутбуках элементов из натуральных материалов позволяет сократить степень загрязнения окружающей среды разного рода не естественными материалами, такими как пластмассы, редкие металлы и их производные после переработки.

От admin

Добавить комментарий