Компания Net Entertainment за свою долгую историю выпустила немалое количество игровых автоматов. Опробовать их все не удастся даже за несколько месяцев, поэтому мы рекомендуем вам сразу же запустить один из ее наиболее интересных слотов. Речь идет об игре под названием Tales of Krakow. Кстати, найти ее можно на страничке www.protiv.tv/netent/ популярного онлайн казино. Тут вам удастся поиграть в нее совершенно бесплатно, запустив демонстрационный режим.

Этот игровой автомат представляет собой современный гаминатор, состоящий из 5 барабанов и нескольких линий. К его особенностям можно отнести оригинальный сеттинг. Дело в том, что он посвящен крепости Кракова, в которой, по легендам обитал дракон. Игроку предстоит сразиться с этим легендарным ящером и забрать себе его сокровища. Помимо красивой рисовки вас ждут тематические символы: король, средневековое оружие, миловидная принцесса и огнедышащий дракон.

Добавим, что кроме стандартных знаков в этом уникальном видео-слоте имеются спецсимволы, наделяющие игроков различными возможностями. К примеру, в виде Wild’а здесь фигурирует дьявол, который может запросто поменять любую картинку, увеличив тем самым шанс выпадения прибыльной комбинации. Scatter’ом является король, который активирует бесплатные вращения. Правда, выпадают эти рисунки весьма редко.