В мире браузерных игр проект Техномагия известен очень широко, ведь за ним уже давно просиживает свое время «офисный планктон». И действительно, не все же время оставаться на уровне «Косынки» — пора переходить к красивым качественным пазлам. Техномагия для этого подходит очень удачно, потому как сочетает в себе массу возможностей, не обременяющих производительность простейшего офисного компьютера. Потому и обзор игры Техномагия будет строиться с ориентиром именно на офисную аудиторию.

Почему техномагия?

Серьезные люди всегда выбирают игру Техномагия, играть в которую можно без напряжения. Не нужно очень напрягаться, выполняя сложные задания, а потому правдиво выражение, что в Техномагии люди просто отдыхают. Потому она и приобрела такую известность, хотя та же самая MMORPG MiraMagia явно ничем не уступает. Эта игра также создана для развлечения и отдыха, что и роднит эти два проекта.

Примечательно, что Техномагия онлайн преподносит игрокам новые эмоции вместе с формированием нового мировозрения. В частности, она немного переворачивает представление о мире фэнтези, потому как здесь гномы и люди, являющиеся единственными расами, враждуют между собой. Гномы традиционно являются технарями, а люди в ситуации, где отсутствуют эльфы, остались магами. Потому и играть действительно интересно, особенно избавившись от груза всего, что известно людям о мире фэнтези.

Важная особенность Техномагии – это ее реализация. Игра представляет собой помесь типичной RPG с пазлами, что очень удачно и для боевой системы, и для прокачки. Здесь можно путешествовать по миру, натыкаясь на монстров. Часть из них настроены нейтрально, тогда как другие будут враждебные. С ними обязательно нужно вступить в поединок, снова приступая к раскладыванию пазлов.

Пазлы – это основной момент геймплея. От успешности выбора одинаковых камней зависит исход сражения, что весьма увлекательно. Притом Техномагия берет свою аудиторию как-то небрежно, но очень прочно. Можно сравнить эту игру с «Косынкой», хотя сходств для этого немного да и специфика различна. Но вот цель регистрации, простота прохождения сравнима со стандартным пасьянсом. И это достаточно неплохо.

Экономика игры

Экономическая система игры весьма традиционна для браузерных проектов. Сразу бросается в глаза платность некоторых функций, без которых обойтись легко. Более того, именно нежелание платить за что-то в игре делает ее намного более увлекательной. И это однозначно справедливо для Техномагии. Остается только порекомендовать ее в качестве средства для коротания времени офисному планктону, тогда как руководители вольны выбирать более сложные игры, к примеру браузерные стратегии с более выраженными тактическими характеристиками.

От admin

Добавить комментарий