Виниры на зубы, установка

Одно из ключевых преимуществ установки виниров на зубы заключается в их несравнимой эффективности, ведь, как бы там ни было, ни одна альтернатива не может предложить тот же результат. Ну а если говорить о стоимости, то за последние годы они стали намного доступней, благодаря чему сегодня рассматривать подобную возможность может практически каждый.

Кому стоит подумать насчет установки виниров?

Прежде всего установка виниров на зубы будет интересным решением для тех, кому необходимо «привести их в порядок» за сильно сжатые сроки. Так, например, еще одна особенность данной процедуры заключается в ее быстроте, и уже после одного визита к дантисту она будет полностью произведена. Как правило, это имеет смысл в случае запланированной фотосессии, будь то профессиональная съемка или же фото на память (свадьба и многое другое).

Несмотря на быстроту процедуры, виниры на зубы, установка которых также автоматически придает им более светлый тон, обладают и долговечностью. Речь идет о сроке приблизительно в 10 лет, в течение которых с нимине будет возникать совершенно никаких проблем.

Что стоит знать об установке виниров в первую очередь?

Перед посещением стоматолога стоит знать хотя бы главные особенности установки, чтобы точно определить, подойдет ли она для вас.

Так, например, среди главных особенностей стоит отметить:

  • невозможность установки виниров в случае сильной кривизны зубов. В таком случае помогут только брекеты;
  • нельзя их устанавливать и при явных проблемах с зубами, будь то их плохое состояние или же поврежденная эмаль;
  • виниры производятся сразу из двух материалов, цена которых также разнится. Это может быть пластик или фарфор;
  • ну и, наконец, среди их преимуществ находится и корректировка формы зубов, что особенно важно в случае их повреждения.

Нужно ли к ним привыкать?

В отличие от тех же брекетов, привыкать к винирам не потребуется, никак не изменится и сложность зубной гигиены. В случае незначительной кривизны – мешающие уголки специально стачиваются, так что зубы будут, не только выглядеть лучше, но и намного здоровей.

Как и говорилось ранее, огромную популярность такая процедура имеет тогда, когда планируется создание фото, тем не менее найдутся преимущества и в обычной жизни. Виниры никак не «давят» на зубы, не ощущаются во время приема еды или сна, что и делает их верным выбором для огромного числа людей.

Выбирайте профессионалов- www.maepdent.ru