Counter-Strike: Global Offensive — многопользовательская игра в жанре командного шутера, которая, несмотря на 2012 год выпуска, до сих пор популярна среди геймеров. Уникальная система кейсов КС: ГО https://mycsgoo.org/, из которых в случайном порядке игрокам выпадают различные предметы (оружейные скины, перчатки, граффити), которые затем можно примерить на своего персонажа или продать на торговой площадке, позволяет разнообразить геймплей. Вы можете получать кейсы бесплатно, если регулярно будете участвовать в deathmatch-режиме.

Начинка кейсов CS: GO

В зависимости от типа кейса (например, «Змеиный укус», «Призма», «Гидра» и т. д.), вам могут выпасть:

  • Скины на оружие. Благодаря большому разнообразию огнестрельного оружия (AWP, Famas, Glock и т. д.) вам могут выпасть скины на любое из них. В одном кейсе содержится сразу несколько вариантов принтов на оружие разного качества или редкости (засекреченное, редкое, тайное и т. д.). Чем выше качество скина, тем выше его стоимость и ценность для игрока.
  • Ножи. Они бывают различных видов — нож-бабочка, нож Боуи, тычковые ножи, фальшион, охотничьи и другие. Самыми редкими ножами считаются керамбит (Black Pearl и Blue Gem) и штык-нож «Кровавая паутина».
  • Перчатки. Поскольку игрок видит своего персонажа от первого лица, скины на перчатки являются важной деталью индивидуального стиля. Существует несколько видов — перчатки «Сломанный клык», «Бладхаунд» и т. д.

Также в ящике от сообщества (Perfect World) вам может выпасть уникальное граффити, которое вы сможете наносить на стену. Все полученные предметы желательно классифицировать и создавать у себя коллекции. Так, вы сможете оставлять себе понравившиеся вещи и зарабатывать на продаже других.

От admin