Настольные игры в настоящее время пользуются популярностью не только среди детей, но и многих взрослых. Нет ничего увлекательнее и интереснее, чем проводить время с друзьями за любимой настольной игрой. На сегодняшний день существует множество подобных проектов, однако только некоторые из них обладают всемирной популярностью. Одной из таких игр является проект под наименованием «Ужас Аркхэма: Карточная игра. Проклятие Ругару», в рамках которого игрокам необходимо распутать загадочное детективное дело, разворачивающееся в Новом Орлеане.

Если вы решили настольную игру купить, то свое знакомство с этим направлением можно начать с игры «Покорение Марса». Данный проект отличается большим количеством различных возможностей, которые предоставляются игрокам для решения основной задачи. А главная цель в этой настольной игре заключается в терраформировании Марса, чтобы данная планета стала пригодна для жизни людей.

В тройку самых популярных настолок входит также игра под названием Root («Корни»). На первый взгляд может показаться, что она предназначена исключительно для детей, так как основными персонажами в ней являются милые зверьки. Однако в действительности этот проект представляет собой довольно сложную стратегию.