Симптомы воспаления и интоксикации значительно ухудшают качество жизни во время острого респираторного заболевания. С целью их нейтрализации врач может посоветовать Полиоксидоний таблетки купить. В данной ситуации на помощь придет интернет-аптека — сервис, который сегодня очень распространен. Для заказа медицинского препарата достаточно войти на сайт компании, выбрать необходимую продукцию и оформить заказ.

Азоксимера бромид (активное вещество Полиоксидония), обладает комплексным действием. Оказывает иммуномодулирующий, детоксицирующий и противовоспалительный эффект, активирует неспецифические факторы защиты слизистой оболочки. Препарат особенно эффективен для лечения инфекционных заболеваний и коррекции ослабленного иммунитета. Полиоксидоний влияет на все механизмы защиты организма от чужеродных антигенных агентов. Это настоящий иммуномодулятор, поскольку он повышает низкий и подавляет сверхактивированный иммунитет.

Интернет-аптека — удобный способ покупки лекарства. Полиоксидоний таблетки цена здесь приемлема, а доставка в краткие сроки.

Показания, противопоказания и побочное действие

Полиоксидоний таблетки купить стоит:

  • если имеют место острые, хронические инфекции носовых пазух, дыхательных путей, ротовой полости, ушей;
  • для профилактики ОРВИ, а также гриппа во время эпидемий;
  • взрослым со вторичными иммунодефицитными состояниями:
  • рецидивирующие инфекции;
  • заболевания аллергического генеза (поллиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит);
  • тяжелые септические состояния;
  • послеоперационные осложнения — гнойные инфекции.

Результаты клинических исследований доказывают перспективность использования Полиоксидония в комплексной терапии многих патологических состояний. Благодаря тому что азоксимера бромид действует на разные звенья иммунитета, он применяется почти во всех терапевтических областях и на разных этапах развития заболевания. Его прием позволяет уменьшить продолжительность и тяжесть болезни, снизить частоту развития пролонгированных форм.

Применяют средство перорально и сублингвально за 20-30 мин до еды дважды в день. Обычно оно хорошо переносится и практически не имеет побочных явлений. К противопоказаниям относят явления индивидуальной непереносимости компонентов препарата, период беременности и лактации. Если во время лечения возникают неспецифические реакции, стоит немедленно обратиться к врачу.

Интернет-аптека — доступность востребованных медикаментов по приемлемым для потребителя ценам. Полиоксидоний таблетки цена Днепр колеблется в пределах 600 — 1500 грн (зависит от дозировки и количества таблеток в упаковке).