Если вы являетесь владельцем интернет-портала и хотите сделать его продающим, необходимо обратить внимание на комплекс работ, который объединен понятием раскрутка сайта.

Продвижение сайта в Киеве — это отличный инструмент по наращиванию целевой аудитории. Продажи вырастут, ваш бренд станет более узнаваемым. Эти результаты будут достигнуты благодаря продвижению сайта в ТОП 1-10 поисковых систем.

Можно ли справиться с раскруткой самостоятельно? Конечно же, здесь важен опыт, квалификация, наличие достаточного количества знаний и умений. Если вы не являетесь их обладателем, то мы рекомендуем не тратить время зря.

Лучше поручить эту работу специалистам, которые не первый год трудятся в представленном направлении. Сфера SEO, на сегодняшний день, в Украине представлена многочисленными студиями. Но все ли они достойны доверия? Об этом мы и поговорим в данной статье.

Выбор студии, которая предложит SEO-услуги по выгодной цене

Безусловно, каждый клиент заинтересован в выгодном сотрудничестве. Его интересует не только результат и гарантии, но и цена. Здесь трудно назвать однозначный показатель, так как многое зависит от политики ценообразования компании.

Также, в основе любого продвижения находится определенный алгоритм, в соответствии с которым действует компания. Этот алгоритм подразумевает определенные условия, на основе которых и формируется цена.

Многое зависит от состояния вашего сайта на данный момент. Если он оптимизирован и готов продвижению, то это одна цена. Если же нужна оптимизация (тем более длительная и масштабная), то это совершенно другая стоимость.

Важно работать с профессионалами, которые смогут адекватно оценить ресурс, обратить мание заказчика на ошибки (допущенные в ходе разработке или наполнения), дабы впоследствии устранить их. Также, оптимизация подразумевает написание мета-тегов, создание сео-текстов, разработку новых посадочных страниц и так далее.

продвижение сайта в Киеве от site-ok.ua

Компания «Site Ok» всегда к вашим услугам. Вы можете заказать продвижение сайта от Site Ok под ключ. Над вашим сайтом будут проведены следующие работы:

  1. Разработка сайта — к работе привлекаются программисты, разработчики и дизайнеры, так как необходимо будет установить CMS-систему, выполнить редизайн, f также некоторые другие работы.

  2. Наполнение сайта. В этом участвует контент-менеджер, который отвечает за наполнение страниц. У нас в студии работают лучшие SEO-копирайтеры, которые создают уникальный контент на основе семантического ядра.

  3. Продвижение. К работе подключаются поисковые оптимизаторы, seo-специалисты, маркетологи.

  4. Реклама в социальных сетях. В этом случае вы будете сотрудничать с нашими лучшими SMM-специалистами.