Компьютерные игры в жанре экшен отличаются насыщенным сюжетом. Так, если купить Cyberpunk 2077 http://regames.store/item/cyberpunk-2077, то можно перенестись в мир будущего. Место действия — город Найт-Сити. Людям стала доступна возможность улучшения своих тел разными имплантами, а роботы взяли на себя исполнение разных поручений. Главный герой выполняет поручения разных людей, в том числе и преступников. Однако при нарушении закона он может стать объектом внимания правоохранительных органов.

Еще в Cyberpunk 2077 герой может заниматься хакерством, участвовать в гонках или изучать боевые искусства. Интересно то, что в игре несколько концовок. Какая именно будет — зависит от игрока.

Особенности разных экшенов

Left 4 Dead 2 — одна из самых популярных игр в жанре. Она рассказывает о группе людей, которая хочет выжить. Только для этого им нужно добраться до транспорта, который их эвакуирует. Это нелегко сделать, так как вокруг бродят орды зомби разного уровня. Игра доступна как для одиночного, так и совместного прохождения.

В Metro Exodus игрок попадает на постапокалиптичную Землю. Привычный мир был разрушен ядерными бомбами. Оставшимся людям нужно найти новое место обитания. Для этого герой и его друзья отправляются из московского метрополитена на Восток России.

Для ценителей космической атмосферы есть Prey. В игре герой оказывается на космической станции. Там ему предстоит спасаться от инопланетян и исследовать все помещения станции.

При выборе игры нужно определиться с желаемой атмосферой. Экшены очень разные, поэтому можно найти проект по вкусу.

От admin